70

Встреча «Тамбова» с «Авангардом» закончилась ничьей

Тамбов, 18 августа – АиФ-Черноземье. Накануне, 17 августа, на стадионе «Трудовые резервы» в Курске состоялась игра между ФК «Тамбов» и курским «Авангардом», которая завершилась со счетом 0:0.

С первых минут тамбовчане активно начали состязание, но больше все-таки не атакой, а защитой, – которая, к слову, была на высоте. Мяч то и дело переходил от одних ворот к другим, но так и не дошел до цели.

Во втором тайме «Тамбов» как раз остро атаковал курян, но ни одна из попыток не увенчалась успехом: мяч все время уходил в сторону от мишени. Примерно с интервалом в три-пять минут происходили взаимные нападения, но настоящей угрозы не возникло ни разу. Как и в прошлый раз, выезд наших игроков окончился ничьей.

К слову, именно в этом матче сыграл Дмитрий Бирюков, бывший игрок «Академии футбола» и «Спартака»: это его первая игра в новом составе.