46

«Буран» проиграл первый матч предсезонного турнира на Кубок федерации

Воронеж, 2 сентября – АиФ-Черноземье. 1 сентября «Буран» проиграл ТХК («Тверскому хоккейному клубу») в матче домашнего предсезонного турнира на Кубок федерации хоккея Воронежской области.

«Ураганные» начали сдавать позиции с самого начала игры, и ТХК забил первую шайбу в ворота «Бурана» уже на четвертой минуте матча. Через две минуты счет сравнялся. Обе команды играли довольно грубо: «ураганные» получили 10 нарушений правил, а ТХК – 12 удалений. Но до перерыва счет не изменился.

Во втором отрезке игры пострадал Роман Смирнов, защитник «Бурана», его увезли в больницу. Предположительно, спортсмен получил сотрясение мозга. «Ураганным» так и не удалось забить хотя бы еще одну шайбу, а вот гости вышли вперед – 2:1 в пользу ТХК. Счет до конца игры так и не изменился.

2 сентября «Буран» сыграет против «Кристалла». Начало игры в 19:00, вход свободный.