69

Во втором матче за Кубок федерации хоккея «Буран» вновь проиграл

Воронеж, 3 сентября – АиФ-Черноземье. Во втором матче за Кубок федерации хоккея воронежский «Буран» уступил по буллитам саратовскому «Кристаллу». Это уже второе поражение.

Напомним, что в первом матче «ураганные» проиграли ТХК из Твери. Тогда игра получилась напряженной, но тверские хоккеисты смогли выиграть со счетом 2:1.

В игре с «Кристаллом» уже на седьмой минуте матча «Буран» допустил ошибку, которая повлекла за собой шайбу от гостей. Правда, во втором периоде «ураганные», благодаря Александру Майеру, сравняли счет. После чего «Кристалл» забил еще одну шайбу и вновь оказался впереди. Воронежским хоккеистам удалось невозможное – на последних 40 секундах Алексей Князев-старший сравнял счет.

Радость болельщиков длилась недолго – за четыре минуты овертайма «Кристалл» забил еще одну шайбу – 3:2 в пользу саратовских хоккеистов.