
Тамбов, 17 февраля – АиФ-Черноземье. Специальные альбомы раскрасок с Олимпийской тематикой пользуются большой популярностью в детских уголках дополнительных офисов Тамбовского отделения Сбербанка.
Судя по первой реакции малышей, юных посетителей банковских офисов привлекает не только яркая обложка с изображением талисманов XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, но и возможность самим раскрасить Белого Мишку, Зайку и Леопарда. Альбом раскрасок, выпуск которого Сбербанк приурочил к самому главному спортивному празднику, даёт ребятам возможность узнать много подробностей из жизни талисманов.
Так, оказывается, Белый Мишка живёт за Полярным кругом, и он с ранних лет научился кататься на лыжах. Очаровательная и трогательная Зайка учится в Лесной Академии, любит спорт, а ещё петь и танцевать. Третий друг из Олимпийской кампании - Леопард - не только классный сноубордист, но ещё и профессиональный спасатель-альпинист.
Пока родители занимаются в Сбербанке «взрослыми» делами, детвора с увлечением берётся за карандаши и фломастеры, наполняя цветами картинки.
По отзывам пап, мам, бабушек и дедушек, затея с Олимпийскими раскрасками пришлась тамбовским малышам по вкусу, поскольку каждый юный художник может себя почувствовать соучастником оригинального арт-проекта, предложенного Сбербанком.
Напомним, что крупнейший банк страны позволил прикоснуться к сочинской Олимпиаде каждому жителю России. В рамках сотрудничества с Оргкомитетом «Сочи 2014» Сбербанк с успехом реализует монетную программу «Сочи 2014», разработана яркая коллекция олимпийских кредитных и дебетовых карт.
Каждый житель России имел возможность присоединиться к Олимпийскому движению, приняв участие в спортивно-экологической акции «Зеленый марафон» и посетив концерты общероссийского музыкального турне RED ROCKS Tour. Кстати, эти мероприятия проводились и в нашем регионе - в Воронеже и Липецке.
Благодаря Сбербанку в Олимпийской столице создана современная банковская и платежная инфраструктура. В Сочи открыты новые отделения Сбербанка, в которых работают сотрудники, готовые обеспечить лучший финансовый сервис для болельщиков и гостей Олимпиады со всего мира. Среди этих сотрудников и представители Центрально-Черноземного банка.
Нельзя не отметить вклад Сбербанка в возведение Олимпийских объектов. При его финансовом участии организовано строительство трамплинного комплекса
«Русские горки» и курорта «Горки-город», расположенного в Красной Поляне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть