118

ФК «Тамбов» разгромил «Подолье»

fc-tambov.ru
Тамбов, 13 октября - АиФ-Черноземье.

Последний матч первого круга «Тамбов» проводил на выезде в Подольском районе Московской области в субботу, 11 октября.

Местный футбольный клуб «Подолье» один из аутсайдеров нынешнего сезона. Достается команде постоянно. Но тамбовчане «обидели» хозяев основательно.

Результат игры говорит сам за себя: два тайма, по три безответных мяча в каждом.   В первом игровом отрезке голами отметились Васильев, Григорян и Чернышов. Во втором тайме сначала дубль оформил Чернышов.  А затем были два гола от Короткова и Тыняного. Итог встречи 6:0 в пользу «Тамбова». Кстати, эта победа стала самой крупной за всю историю клуба.

Сейчас горожане расположились на четвертой ступеньке турнирной таблицы с 30 очками. Ближайшую игру «Тамбов» проведет дома 17 октября. Болельщиков ждет Черноземное дерби. В гости к тамбовчанам приедет липецкий «Металлург». Для справки – соседи сейчас обосновались на шестом месте.