«Металлург» и «Тамбов» сыграли вничью

fc-tambov.ru
Тамбов, 17 октября - АиФ-Черноземье.

ФК «Тамбов» и ФК «Металлург» сыграли вничью.

Встреча прошла в Тамбове на стадионе «Спартак». Игра получилась по схеме 50 на 50. Весь первый тайм спокойствия липчанам не давали тамбовачане. И все абсолютно наоборот было во втором тайме.

Первый мяч, открывший счет – за горожанами 1:0 на 16-ой минуте. «Тамбов» давил липчан до конца первого игрового отрезка. Особых вариантов у красно-черных не было. Они смотрелись явно слабее самой результативной команды региона. Для справки футболисты «Тамбова» в среднем за матч забивают по два мяча. Но, видимо это был именно тот, матч, что портит статистику.

Во втором тайме на газон тамбовского стадиона вышел совсем другой «Металлург», более скоординированный и более расторопный. Живой факт – гол Пояркова на 70-ой минуте. Он воспользовался нерасторопностью тамбовчан и отправил мяч в ворота. Игра, кстати, получилась не очень качественная: четыре желтых карточки. Финальный результат 1:1 – Тамбов и Липецк разошлись миром. Однако это не мешает тамбовчанам царствовать на третьем месте, а «Металлургу» довольствоваться шестым в турнирной таблице.