74

ФК «Тамбов» поставил на поток разгромы противников

Тамбов, 30 октября - АиФ-Черноземье.

Тамбовские футболисты продолжают обыгрывать команды зоны «Центр» второго дивизиона с крупным счетом.

Очередными мальчиками для битья стали футболисты «Орла». С ними тамбовчане встретились на выезде в Орле. Счет в первой половине первого тайма открыл Иван Родин. Он оказался один в центре штрафной хозяев и удачно распорядился своим моментом.

В начале второго тайма отлично сработали Григорян и Андреев. Первый отдал отличную передачу, второй спокойно реализовал выход один на один. В середине игрового отрезка Андреев оформил дубль. Кстати, он стал третьим в сезоне.  Завершил разгром «Орла» на последней минуте – Коротков. После навеса со штрафного все того же Родина, Коротков головой послал мяч в сетку ворот 4:0. Уверенная победа «Тамбова», но все еще третья ступень турнирной таблицы.

Следующий матч футбольный клуб с берегов Цны проведет дома в День национального единства. В гости ждут аутсайдеров первенства дубль тульского «Арсенала».