182

Игра с «Динамо» закончилась у тамбовчан ничьей

fc-tambov.ru

Тамбов, 17 октября – АиФ-Черноземье. Накануне, 16 октября, на стадионе «Спартак» в Тамбове прошел домашний матч нашей футбольной команды с брянским «Динамо», результатом которого стал счет 1:1. Это была первая победа под крылом нового главного тренера Сергея Передни.

Капитаном команды на эту игру вышел Павел Томилин – на этом настоял новый тренер. И уже первые минуты показали напор тамбовчан: они активно атаковали соперника, правда, это не помогло избежать на 4-й минуте мяча в сетке «Тамбова».

На 25-й минуте на ворота брянцев пытался наступить Сопин, но, красиво приняв мяч на грудь, он его пустил рядом со штангой. Брянск не остался в стороне и ответил рядом атак, но первый тайм не изменил более цифры 0:1 на табло.

Во втором тайме Сопина заменили на Баева, и не промахнулись: игрок сразу подхватил инициативу и включился в схватку. На 87 минуте  Баев, окруженный четырьмя игроками, смог подать мяч, который чудом чуть не попал в ворота – правда, все-таки не попал.

Подходили к концу 90 минут, отведенных соревнованию, но в добавленное время Баев с Тыняным провернули удачные пасы и Тыняный в добавленную минуту сравнивает счет.

В настоящий момент ФК «Тамбов» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, обгоняя лишь Выксу, а вот команда Брянска, к слову, входит в топ-5 второй лиги зоны «Центр».

Следующая игра у тамбовчан состоится с Калугой на своем поле 22 октября в 15.00.