105

ФК «Тамбов» уступил «Крыльям Советов» из Самары

Тамбов, 25 сентября - АиФ-Черноземье.

Футбольный клуб «Тамбов» принял у себя команду премьер-лиги - «Крылья Советов» (Самара). Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

По данным ФК «Тамбов», тамбовчане открыли счет уже через пять минут после начала игры. Гол забил Олег Чернышов. Счет сравнялся на шестнадцатой минуте, но за несколько секунд до перерыва Андрей Часовских снова вывел тамбовскую команду вперед. Игра долгое время оставалась в позиции ничьей – 2:2. И лишь за пять минут до финального свистка самарцы вырвали победу у соперника.

Надо отметить, что самарские футболисты по достоинству оценили тамбовских соперников. В то, что в городе появилась сильная команда, которая пропишет настоящий большой футбол, уверены и многие тамбовчане.