52

Григоряна разочаровал второй тайм игры «Тамбова» с «Краснодаром»

Тамбов, 18 августа - АиФ-Черноземье.

В субботу, 17 августа, «Тамбов» проиграл «Краснодару» со счетом 0:2.

Первый гол тамбовчане пропустили на второй минуте встречи – мяч забил Вандерсон. Удвоил преимущество «Краснодар» в конце второго тайма. Гол забил Уткин на 78-й минуте.

«Первый гол, пропущенный на первой минуте, из наших достоинств превратился в наши недостатки. Один из игроков забыл занять правильную позицию в зоне, Сулиманов зацепился за мяч, Вандерсон пробежал через все поле, забил гол. Но такое начало не повлияло на наше психологическое состояние, и мы провели очень качественный первый тайм. Несколько подходов мы создали, где не хватало решающего удара по воротам. Был очень качественный контроль мяча. Но второй тайм разочаровал, потому что все три замены не усилили игру. Вопрос к игрокам: «Какого черта, выходя свежими на своем поле на 20-25 минут, вы не можете помочь команде?». Этот вопрос мы обсудим, безусловно», - прокомментировал матч главный тренер «Тамбова» Александр Григорян.