99

Тамбовские хоккеисты победили спортсменов из Барнаула

Тамбов, 26 октября - АиФ-Черноземье.

25 и 26 октября на льду арены «В Радужном» спортсмены хоккейного клуба «Тамбов» играют с командой «Алтай» из Барнаула.

В воскресной встрече тамбовчане выиграли у соперников со счетом 4:2. По данным пресс-службы тамбовской команды, диктовать свою игру хозяева льда стали с первых минут. На 15 минуте встречи алтайцы использовали свой шанс. В итоге, в раздевалку команды ушли со счетом 0:1 в пользу барнаульцев.

Зато во второй двадцатиминутке «черно-белые» исправили ситуацию. ХК «Тамбов» утроил у ворот противника настоящую круговерть, нанося в атаке по несколько бросков. ХК «Тамбов» со счетом 2:1 побеждает.

В третьем периоде счет сравнялся. Причем, судьи прокрутили видеоповтор, чтобы убедиться, что шайба заброшена по правилам. «На 50-й минуте матча два игрока гостей отправились отдыхать на скамейку штрафников, оставив «Алтай» играть втроем», - сообщает ХК «Тамбов». «Черно-белые», воспользовавшись ситуацией, тут же реализовали большинство. В результате воскресная встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу тамбовчан.

Сегодня, 26 октября, команды встретятся в «Радужном» в 18-30.