Два и.о. заместителя врио главы администрации Тамбовской области ушли на пенсию по истечению срока полномочий.
Николай Перепечин – вице-губернатор, курировавший вопросы ТЭК и ЖКХ, экологии и регулирования тарифов. Александр Алабичев занимался вопросами промышленности, потребительского рынка, предпринимательства, лицензирования. Оба управленца считались одними из ключевых чиновников в команде экс-главы региона Олега Бетина. Местные СМИ сообщают, что теперь у руководителя региона появится новый заместитель – Олег Иванов. В поле зрения 40-летнего управленца окажутся органы местного самоуправления, СМИ и связь с общественностью. Олег Иванов родился в 1975 г. Окончил Тамбовский государственный технический университет. Кандидат технических наук, доцент. С апреля 2006 года работает в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» в Тамбовской области.
По мнению местных политиков, дальнейшие кадровые изменения в аппарате администрации области будут зависеть от того, какие задачи поставит перед собой новый глава региона. Окончательно эти «передвижки» закончатся после подведения итогов сентябрьских выборов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть