805
Рейтинг вопроса
0
+ -

Где искупаться на Крещение в Тамбове?

Категория:  Религия

Где искупаться на Крещение в Тамбове?

Ответ редакции

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в этом году  купания горожан будут разрешены в 74 округах и районах Тамбовской области. В самом Тамбове окунуться можно будет лишь в двух местах – в канале реки Цна в районе Храма Покрова Пресвятой Богородицы и у моста «Влюблённых». Список всех мест, разрешённых для купания, приведён ниже:

        1. 

Городской округ Тамбов

г. Тамбов,

ул. Кронштадская, в районе Храма Покрова Пресвятой Богородицы, канал реки Цна

        2. 

Городской округ Тамбов

г. Тамбов, ул. Комсомольская, у моста «Влюблённых», канал реки Цна

        3. 

Городской округ Моршанск

г. Моршанск, в сопряжении Красной площади и ул. Флотской,

река Цна

        4. 

Городской округ Мичуринск

г. Мичуринск «Детский пляж»

река Лесной Воронеж

        5. 

Городской округ Котовск

г. Котовск

городской парк

река Цна

        6. 

Городской округ Рассказово

г. Рассказово

пруд «Круча»

        7. 

Городской округ Рассказово

г. Рассказово, городской пляж «Чибизовка»

река Лесной Тамбов

        8. 

Городской округ Уварово

н.п. Нижний Шибряй,

оз. Мечкасское

        9. 

Городской округ Кирсанов

г. Кирсанов,  в районе ул. Моршанский Тракт

река Пурсовка

     10. 

Пахотноугловский сельский совет

Бондарский район, село Пахотный Угол

река Кёрша

     11. 

Граждановский сельский совет

Бондарский район, село Максимовка

река Рожки

     12. 

Бондарский сельский совет

Бондарский район, с. Бондари

р. Большой Ломовис

     13. 

Кривополянский сельский совет

 Бондарский район с.Кривополянье, р. Керша

    14. 

Жердевский поселковый совет

Жердевский район, г.  Жердевка, ул. Подгорная, городской пляж р. Савала

     15. 

Знаменский поселковый совет

Знаменский район,

р.п. Знаменка,

река Кариан (в районе моста)

     16. 

Инжавинский поселковый совет

 р.п. Инжавино, район «Углянка»

река Ворона

     17. 

Паревский сельский совет

Инжавинский район,

с. Паревка

 р. Парница

     18. 

Изосимовский сельский совет

Мичуринский район,

село Круглое,

р. Лесной Воронеж

     19. 

Терский сельский совет

Мичуринский район,

с. Терское,

 р. Сурена

     20. 

Кочетовский сельский совет

Мичуринский район,

с. Кочетовка,

р. Турмасовка

     21. 

Жидиловский сельский совет

Мичуринский район.

с. Ранино,

р. Иловай

     22. 

Староказинский сельский совет

Мичуринский район,

с. Гаритово,

с. Какзинка,

с. Новотарбеево

р. Воронеж,

     23. 

Хмелевской сельский совет

Мичуринский район.

с. Новое Хмелевое,

р. Польной Воронеж

     24. 

Стаевский сельский совет

Мичуринский район, 

д. Красниково,

р. Л. Воронеж

     25. 

Красивский сельский совет

Мичуринский район,

с. Красивое,

р. Л. Воронеж

     26. 

Глазковский сельский совет

Мичуринский район,

с. Глазок,

р. Л. Воронеж

     27. 

Новоникольский сельский совет

Мичуринский район, с.Новоникольское

     28. 

Заворонежский сельский совет

Мичуринский район, с.Заворонежское, озеро

     29. 

Заворонежский сельский совет

Мичуринский район, с.Заворонежское, (пруд)

р. Серебрянка

  1.      30. 

Заворонежский сельский совет

Мичуринский район,

с. Мановицы, пруд

    31. 

Мордовский поссовет

Мордовский район, р. п. Мордово, пляж «Дружба»,

река Битюг

     32. 

Новопокровский поссовет

Мордовский район, р.п. Новопокровка,

р. Битюг

     33. 

Левинский сельский совет

Моршанский район, село Левино

озеро

     34. 

Крюковский сельский совет

 

Моршанский район, село Сокольники

река Цна

     35. 

Серповской сельский совет

Моршанский район, село Серповое,

река Цна

     36. 

Заполатовский сельский совет

Мучкапский район,

с. Андриановка

р. Ворона

     37. 

Чащинский сельский совет

 

Мучкапский район, с. Коростелево,

река Ворона

     38. 

Дмитриевский поссовет

Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, река Польной Воронеж

     39. 

Петровский сельский совет

Петровский район,

с. Петровское, пруд Школьный

  40. 

Крутовский сельский совет

Петровский район,

с. Крутое

р. Матыра

     41. 

Пичаевский муниципальный район

Пичаевский район, село Пичаево,  пруд «Типецкий»

    42. 

Верхнеспасский сельский совет

Рассказовский район, с.Верхнеспасское, р.Лесной Тамбов

    43. 

Озерский сельский совет

Рассказовский район,

с. Богословка,

р.Сухая Липовица

     44. 

Хитровский сельский совет

Рассказовский район, с. Хитрово

р. Нару Тамбов

     45. 

Чакинский сельский совет

Ржаксинский район, с.Чакино

пруд

     46. 

Большержаксинский сельский совет

Ржаксинский район, с. Перевоз

река Ворона

     47. 

Гавриловский сельский совет

Ржаксинский район,

д. Можайка

река Савала

     48. 

Золотовский сельский совет

Ржаксинский район,

 с. Золотовка, пруд

     49. 

Сатинский сельский совет

Сампурский район,

д. Андреевка

р. Кензарь

     50. 

Сосновский муниципальный район

Сосновский район, Мамонтова пустынь, село Мамонтово

озеро Святое

     51. 

Сосновский муниципальный район,

р.п.Сосновка, Челнавский лесхоз «Ковалёво»

река Челновая

     52. 

Вишневской сельский совет

Староюрьевский район,

с. Вишневое, в районе ул. Поляна, д.№5

река Лесной Воронеж

     53. 

Новиковский сельский совет

Староюрьевский район, село Боголюбово,

ул. Чакинская,

река Вишнёвка

     54. 

Подгорненский сельский совет

Староюрьевский район,

 с. Подгорное,

у старого моста на

р. Лесной Воронеж

     55. 

Новоюрьевский сельский совет

Староюрьевский район,  село Новоюрьево, в районе пересечения

ул. Советской и Октябрьской

река Ситовка

     56. 

Мезинецкий сельский совет

Староюрьевский район,  село Мезинец,

родник у р. Лесной Воронеж

     57. 

Бокинский сельский совет

Тамбовский район, посёлок Тригуляй

река Цна

    58. 

Бокинский сельский совет

Тамбовский район, село Бокино, ул. Советская (за церковью Святителя Николая)

река Цна

     59. 

Красносвободненский сельский совет

Тамбовский район,  село Красносвободное, в районе  моста, за домом культуры.

река Малая Липовица

     60. 

Новолядинский сельский совет

Тамбовский район,  р.п. Новая Ляда, в районе дома №26 по ул. Стахановская

пруд«Новолядински»

     61. 

Покрово-Пригородный сельский совет

Тамбовский район, село Перикса,

река Цна

     62. 

Столовской сельский совет

Тамбовский район, д. Марьевка, ул. Ворошилова,

правый берег Кершинского вдхр.

     63. 

Горельский сельский совет

Тамбовский район,  село Горелое, святой источник

река Цна

     64. 

Тулиновский сельский совет

Тамбовский район,

село Тулиновка,

ул. Набережная 

р. Мошляйка

     65. 

Лысогорский сельский совет

Тамбовский район, с. Космодемьяновка, ул. Заречная,  у моста через  реку Челновая

     66. 

Челнавский сельский совет

Тамбовский р-н

 с. Селезни,

 р. Челновая (в районе магазина)

     67. 

Татановский сельский совет

Тамбовский р-н с. Татаново, р. Цна в р-не окружной дороги

     68. 

Кузьмино-Гатьевский сельский совет

Тамбовский район, с. К. Гать,

Р. Цна

     69. 

Полетаевский сельский совет

Токарёвский район, 

село Калиновка 

пруд «свиной»

     70. 

Токаревский поссовет

Токаревский район, ГТС р.Эртиль, пруд

р.п. Токаревка

     71. 

Нижнешибряйский сельский совет

Уваровский район, село Нижний-Шибряй

озеро Мичкасское

    72. 

Березовский сельский совет

Уваровский район,

с. Ивановка

пруд

     73. 

Моисеево-Алабушский сельский совет

Уваровский район,

с. Моисеево-Алабушка

     74. 

р.п. Умет

Уметский район,  р.п. Умет, пруд на балке Уметская

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах