140

«Буран» продолжил победную серию

Воронеж, 1 ноября – АиФ-Черноземье. 1 ноября воронежский «Буран» сыграл на выезде против «Ижстали». До этой игры у команд было сыграно по 17 игр: «ураганные» занимали 5 место в турнирной таблице с результатом в 33 очка, «Ижсталь» – 24 очка и 18 место.

В последней игре «Буран» порадовал болельщиков своей оглушительной победой: с разгромным счетом был повержен нефтекамский «Торос» (3:0), поэтому в этом матче зрители ожидали только повторения успешной игры.

В первом периоде «Буран» создавал немало опасных моментов у ворот соперников, но счет остался неизменным – 0:0. Несмотря на активные атаки обеих команд, при передаче шайбы и «ураганные», и хоккеисты «Ижстали» допускали немало ошибок.

Во втором периоде «Буран» активизировался, но шайбу «ураганным» удалось забить примерно за 5 минут до конца периода. Хотя, буквально через пару минут, «Буран» порадовал второй шайбой. В третьем периоде ситуация не изменилась. Итог игры – 2:0 в пользу воронежских хоккеистов.

В следующий раз поболеть за «ураганных» можно будет 3 ноября.