130

«Буран» смог вернуться на первое место ВХЛ

Воронеж, 3 ноября – АиФ-Черноземье. Матч пермского «Молота-Прикамья» с воронежским «Бураном» стал одним из самых захватывающих в серии победных игр «ураганных». Напомним, что 1 ноября «Буран» обыграл «Ижсталь».

Первые два периода закончились со счетом 2:2. Третий период также прошел с преимуществом хозяев, но «ураганные» успели до конца основного времени сравнять счет – 3:3. В овертайме счет остался неизменным, а вот в серии буллитов удача оказалась на стороне воронежцев. «Буран» забросил три своих буллита, а хозяева – один.

Победная серия «ураганных» теперь насчитывает 6 игр, и «Буран» вернулся на первое место в турнирной таблице. Такое же количество очков набрал нефтекамский «Торос». Следующая игра состоится 14 ноября – «Буран» сыграет против челябинского «Челмета».