Примерное время чтения: 3 минуты
349

Пять лучших бесплатных мероприятий 22, 23 и 24 ноября в Воронеже

Мастер-класс от Ильи Балахнина

Один из лучших стратегов в области медиа Илья Балахнин проведет в Воронеже мастер-класс на тему «HR в новых медиа – применяем технологии будущего». Балахнин сотрудничал с Билайн, Сколково, Coca-Cola и многими другими известными брендами. На мастер-классе он расскажет о роли социальных сетей и о том, как New Media стали новой средой коммуникаций.

Мероприятие состоится 22 ноября в 10.00 в Конгресс-отеле Benefit Plaza (Владимира Невского, 29). Необходима регистрация.

Двухдневный мастер-класс «Игры и импровизации в движении»

В Воронеже стартует мастер-класс для преподавателей движения театральных студий, танцоров, психологов и актеров. Проводить мастер-класс будет директор нижегородской школы-интерната для глухих детей, художественный руководитель и режиссер театра «Пиано» Владимир Чикишев.

Мероприятие стартует 22 ноября с 12.00 до 15.00 в большом зале Книжного клуба «Петровский».

Двухдневный мастер-класс «Игры и импровизации в движении» позволит открыть для себя много нового Фото: www.dance-theatre.ru / www.dance-theatre.ru

«Разговор о будущем театра»

Художественный руководитель Воронежского Камерного театра Михаил Бычков приглашает всех желающих на встречу под названием «Разговор о будущем театра». Она будет проходить в формате открытого диалога с участниками. Тема обсуждения – нужны ли перемены Камерному театру?

Встреча состоится 22 ноября в 19.00 в большом зале Книжного клуба «Петровский».

Спектакль «Дураки на периферии» воронежского режиссера Михаила Бычкова номинировали на «Золотую маску». Фото: - / kamerny.vrn.ru/ru

Выступление Олега Борисова

Бард Олег Борисов представит на суд слушателей свою сольную программу «Осенние мелодии любви». Исполнитель авторской песни стал дипломантом фестиваля народной музыки и творчества «Песни Святого Лога». Совсем скоро выйдет сборник его стихов под названием «Последний романтик» и диск «Мелодии души».

Концерт пройдет 23 ноября в 15.00 в библиотеке имени Никитина (площадь Ленина, 2, 4-й этаж).

Презентация книги Дмитрия Дьякова

Дмитрий Дьяков презентуют свою книгу «Командармы Воронежского фронта» – документальное повествование о командующих армиями. Как отмечает автор, книга – художественная попытка автора через личности высокопоставленных советских военачальников показать свое отношение к событиям 1942-43 гг.

Презентация пройдет 23 ноября в 15.00 в малом зале Книжного клуба «Петровский».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах