Выставка «Неделя моды и красоты в большом городе»
Выставка открыла свои двери для горожан 5 декабря. Экспозиция представляет интерес как для профессиональных стилистов, которые могут обменяться опытом, так и для любителей красивых вещей. Экспозиция похожа на огромный салон красоты, в котором можно получить рекомендации по уходу за кожей и волосами, получить сеанс косметических процедур, а еще сделать стильную укладку, макияж и маникюр.

Выставка будет работать до 7 декабря включительно. Место проведения мероприятий – концертный зал Event-Hall, часы работы – с 11 до 20 часов ежедневно.
Хип-хоп Академия. День третий
В минувшие выходные состоялось открытие проекта Хип-хоп Академия, который будет проходить в течение трех декабрьских уикендов. 7 декабря будет четвертое занятие в Академии, в рамках которого «студенты» смогут посмотреть фильм «Exit Through The Gift Shop» и обсудить его. В конце учебного дня состоится лекция про граффити и урбанистику.
Занятия в Хип-хоп Академии начнутся 7 декабря, с 10.30, в Студии Under Stand, Студенческая, 17. Вход свободный, при регистрации на сайте.
Фестиваль короткометражного кино «Новый горизонт»
Книжный клуб «Петровский» приглашает любителей кино на показ и обсуждение короткометражных фильмов. В программе: «Мы не рабы», «Не меньше 50 кг», «Происшествие», «Сердце», «С днем города, Воронеж». Всех зрителей ждет розыгрыш памятных призов с символикой Международного кинофестиваля «Новый горизонт».
Показ состоится 7 декабря в 16.00. Место проведения – малый зал книжного клуба «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а).
Массовый Запуск Водных фонарей - Прощание с 2013
Воронежцы могут проститься с 2013 годом массовым запуском водных фонариков в парке «Алые паруса». Бумажные фонарики поплывут от левого берега Воронежского водохранилища. Те горожане, которые не смогли приобрести фонарик заранее, смогут сделать это на месте проведения мероприятия.
Запуск водных фонарей состоится 8 декабря в парке «Алые паруса» (ул. Арзамасская, 93). Начало в 19.00.
Хип-хоп Академия. День четвертый
Четвертое занятие в Хип-хоп Академии начнется с эмсиинга и брейкинга, после чего «учащиеся» посмотрят фильм «The Art Of Rap», с последующим обсуждением увиденного. Завершится занятие мастер-классом от BeatMasterT по брейкингу.

Четвертый день Хип-хоп Академии пройдет 8 декабря с 14.00. Место встречи – студия Under Stand, Студенческая, 17. Вход свободный, при регистрации на сайте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть