126

В Нижнем Тагиле «Буран» уступил победу «Спутнику»

Воронеж, 8 января – АиФ-Черноземье. Очередная игра в рамках Высшей хоккейной лиги с участием воронежского «Бурана» состоялась в Нижнем Тагиле. Соперниками выступила команда «Спутник», которая занимала пятое с конца место в турнирной таблице.

Первый период начался для воронежцев тяжело: уже в первой десятиминутке хозяева поля отправили в ворота «ураганных» две шайбы подряд.  «Буран» послал ответный гол, в результате чего на перерыв команды отправились со счетом 2:1. Во втором периоде хоккеисты не порадовали своих болельщиков шайбами. Зато в самом начале третьей двадцатиминутки «Спутник» забил еще один гол.

Воронежские хоккеисты не сдавались до последнего, и в считанные минуты до конца матча им удалось сократить разрыв в счете на одну шайбу. «Буран» свой следующий матч проведёт 13 января в Саратове против «Кристалла».