9

Воронежский «Буран» вновь потерпел поражение в игре

Воронеж, 23 января – АиФ-Черноземье. Домашняя игра в рамках Высшей Хоккейной Лиги вновь не порадовала воронежских болельщиков: «Буран» потерпел поражение в серии буллитов.

В первом периоде «ураганным» удалось выйти вперед благодаря Павлу Копытину, который открыл счет. В результате двадцатиминутка закончилась со счетом 1:0.

Однако во втором отрезке матча гостям удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но, к радости воронежских болельщиков, «Бурану» удалось сравнять счет до начала последнего перерыва: 2:2.

Начало третьего периода принесло воронежским хоккеистам еще одну шайбу, которую реализовал Франтишек Складаны – 3:2. Но за считанные секунды до конца матча «Буран» пропустил гол, в результате чего счет вновь сравнялся: 3:3.

Овертайм прошёл без заброшенных шайб, а после игры наступила очередь серии послематчевых буллитов, в которой воронежцы вновь, как и в предыдущей игре, уступили победу противнику со счетом 3:4.

Следующая игра «ураганных» состоится 23 января против ангарского «Ермака». Матч пройдёт в Воронеже.