110

«Факел» в домашнем матче сыграл вничью с подольским «Витязем»

Воронеж, 6 октября - АиФ-Черноземье.

Матч воронежского «Факела» и подольского «Витязя» прошёл на Центральном стадионе профсоюзов вчера, 5 октября.

Игра 14-го тура чемпионата России второго дивизиона в зоне «Центр» закончилась равным счётом – 1:1. Открыть счёт удалось хозяевам поля. На 26-й минуте Алексей Турик забил в ворота соперника мяч, переданный ему Иваном Дранниковым.

На 85-й минуте гостям удалось отыграться. Антон Киреев легко из пределов штрафной навесил на дальнюю штангу, а вышедший на замену Артём Кулишев головой забил гол в ближний угол.

Напомним, в данный момент «Факел» занимает первое место в турнирной таблице. После 14 игры воронежские футболисты имеют 36 очков. «Витязь» расположился на 10 строчке: в активе команды пока 19 очков.