85

«Буран» на выезде обыграл волжскую «Ариаду»

Воронеж, 10 октября - АиФ-Черноземье.

Выездной матч ХК «Буран» прошёл в Волжске вчера, 10 октября.

«Ураганные» одолели волжскую «Ариаду» со счётом 2:4. Уже на четвёртой минуте Алексей Князев-младший отправил первую шайбу в ворота соперника. После достаточно быстрого отыгрыша хозяев льда (1:1 на седьмой минуте), воронежские хоккеисты ответили двумя шайбами. Авторами стали Дмитрий Поляков и Франтишек Складаны.

Во второй двадцатиминутке «Ариада» сократила отставание до одного гола, но на 56 минуте Константин Майоров забил финальную шайбу.

Напомним, что ведущий форвард Александр Никулин покинул расположение воронежской команды перед игрой.

В настоящее время воронежская команда находится на 6 строчке турнирной таблицы ВХЛ: после 11 игр в активе команды 21 очко. Следующий матч «Бурана» пройдёт на выезде. В Казани «ураганные» встретятся с ХК «Барс», 11 октября.