109

«Буран» проиграл домашний матч против красноярского «Сокола»

Воронеж, 20 октября - АиФ-Черноземье.

ХК «Буран» провел очередной домашний матч против красноярского «Сокола» вчера, 19 октября.

«Ураганные» уступили со счетом 5:3. После нулевой первой двадцатиминутки ворота воронежских хоккеистов были поражены три раза за три минуты. Правда уже в середине второго периода «Буран» начал отыгрываться. Шайбами отметились Андрей Поснов и Константин Майоров.

В третьей части игры «ураганные» не смогли реализовать преимущество. На 50 минуте воронежцы пропустили быструю контратаку – 4:2. Почти сразу же Андрей Поснов заработал удаление, и гости реализовали пятую шайбу. За полторы минуты до окончания матча Александр Поляков забросил последнюю шайбу в большинстве, сократив разрыв до двух шайб.

После поражения «Буран» остается на шестой строчке турнирной таблицы. Следующая игра «ураганных» состоится в Караганде, 23 октября. Соперником воронежцев станет действующий обладатель Братины «Сарыарка».