74

«Выбор-Курбатово» обыграл на своём поле тульский «Арсенал-2»

Воронеж, 24 октября - АиФ-Черноземье.

Воронежский «Выбор-Курбатово» провёл очередной матч 17 тура первенства зоны «Центр» в среду, 23 октября.

Воронежцы победили тульский «Арсенал-2» со счетом 2:0. Героем первой домашней победы за три месяца стал Кирилл Нестеров, оформивший дубль.

Несмотря на то, что гости были активнее в первых 15 минутах игры, воронежцам удалось открыть счёт на 19 минуте. Во второй тайме хозяева взяли инициативу в свои руки. Правда, удвоить счёт получилось только к концу матча. Гости же так и не смогли создать реальную возможность для того, чтобы забить.

В настоящее время «Выбор-Курбатово» находится на седьмом месте турнирной таблицы с 27 очкам. После беспроигрышной серии (5 побед, 4 ничьих) воронежцы делят позиции с липецким «Металлургом», пензенским «Зенитом»  и «Калугой».

Напомним, следующий матч подопечные Радика Ямлиханова проведут 29 октября в Пензе против местного «Зенита».