145

«Буран» на выезде проиграл «Южному Уралу» по буллитам

Воронеж, 25 октября - АиФ-Черноземье.

ХК «Буран» провёл очередной выездной матч ВХЛ в Орске сегодня, 25 октября.

«Ураганные» проиграли 4:3. Первый и второй период воронежцам постоянно приходилось отыгрываться. Первая шайба хозяев попала в ворота «Бурана» на девятой минуте. Павел Плотников сравнял счёт на 17 минуте. Во второй двадцатиминутке встречи команды снова обменялись шайбами. Авторами стали Владислав Соколов и Антон Гловацкий.

В третьем периоде Франтишек Складаны вывел команду в отрыв. Однако удержать победу у «ураганных» не получилось – под занавес игры хозяева сравняли счёт. Победитель определился в серии буллитов.

В настоящее время «Буран» находится на 6 строчке турнирной таблицы ВХЛ. У воронежских хоккеистов 32 очка. «Южный Урал», выиграв домашний матч, расположился на 15 позиции с 21 очком.

Напомним, следующий матч «Буран» проведет в Челябинске 27 октября. Соперником «ураганных» станет «Челмет».