123

«Буран» на своем льду проиграл «Динамо» из Балашихи

Воронеж, 5 декабря - АиФ-Черноземье.

ХК «Буран» провел очередной домашний матч ВХЛ против ХК «Динамо» из Балашихи 4 декабря.

«Ураганные» уступили гостям со счетом 1:2. Первую шайбу матча забили динамовцы на 15 минуте. Отыграться «Бурану» удалось за счет гола в большинстве, забитого почти сразу после перерыва. Автором шайбы стал Константин Майоров.

Хоккеисты «Динамо» воспользовались большинством и вышли вперед на 46 минуте. Воронежцам до конца матча не удалось сравнять счет.

В настоящее время «Буран» имеет в активе 57 очков. После 30-ой игры команда занимает третью строчку турнирной таблицы ВХЛ.

Следующий матч воронежцы проведут 6 декабря в Липецке против местного клуба. Выездная серия команды продолжиться в Нефтекамске, Ижевске и Перми.