Примерное время чтения: меньше минуты
296

Автомобилисты поздравили воронежцев с Новым годом, выстроившись в снежинку

Воронеж, 29 декабря - АиФ-Черноземье.

Автомобилисты поздравили воронежцев с Новым годом традиционным флешмобом.

На парковке у Сити-парка «Град» 152 машины выстроились в снежинку и надпись «С Новым годом». Фото и видео праздничного флешмоба можно посмотреть в группе «ВКонтакте» «Местоположение ДПС Воронеж».

Напомним, подобные флешмобы уже стали традицией для воронежских автомобилистов. В частности, водители выстраивались в надпись «Я люблю Воронеж» ко Дню города, фигуру колокольчика ко Дню знаний и т.д.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах