Примерное время чтения: меньше минуты
341

Более 1,5 тысяч воронежцев отправили письма в резиденцию Деда Мороза

Воронеж, 27 декабря - АиФ-Черноземье.

Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза уже более 1500 писем от жителей Воронежа и области.

Наиболее активно пишут жители Борисоглебского, Острогожского, Новохоперского и Кантемировского районов. Всего от россиян в Великий Устюг на данный момент поступило 200 тысяч писем и открыток из разных регионов России.

Напомним, для писем Деду Морозу в крупных почтовых отделениях были размещены специальные почтовые ящики. Отправить письма на почте можно вплоть до 31 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах