78

Домашняя игра воронежского «Бурана» закончилась крупным поражением

Воронеж, 1 декабря - АиФ-Черноземье.

В понедельник, 30 ноября, воронежский ХК «Буран» сыграл в домашнем матче с командой «Сарыарка» из Караганды – встреча закончилась со счетом 2:6 в пользу гостей.

Гости открыли счет уже на четвертой минуте. К концу первого периода счет хозяевам льда изменить так и не удалось. А в третьем периоде разрыв в шайбах был уже колоссальный – «Сарыарка» обыгрывала «Буран» со счетом 0:4. За 12 и 9 минут до финала воронежцы дважды использовали численное преимущество. Обе шайбы оказались на счету Павла Копытина. «Ураганные» с новыми силами пошли в атаку. Но два удаления подряд для «Бурана» стали решающими. В итоге встреча закончилась крупным поражением «Бурана» на своем льду.

«Буран» продолжит домашнюю серию уже 3 декабря – воронежцы сыграют с ангарским «Ермаком».