Красноярский «Сокол» разгромил воронежский «Буран» на льду «Юбилейного»

Воронеж, 22 ноября - АиФ-Черноземье.

Во вторник, 21 ноября, «Буран» встречался с красноярским «Соколом», который возглавляет экс-наставник воронежской команды Александр Титов.

Встреча была интересна, в первую очередь, тем, что в составе красноярцев выступает целый ряд бывших игроков «Бурана», в числе которых местный воспитанник Алексей Князев-младший. Интереса к этому поединку добавило и участие титулованного форварда Александра Сёмина.

Команда Титова с первых минут активно вошла в игру. Подопечные Евгения Федорова хоть и дали надежду в середине матча, но концовка встречи осталась за «Соколом», который объективно не зря находится в первой десятке таблицы. В итоге, игра на льду «Юбилейного» закончилась со счетом 1:5 в пользу «Сокола».

Наставник красноярцев поблагодарил свою команду с победой и отметил, что ему приятно возвращаться в Воронеж.

«Столько приятных связано моментов с тем сезоном, когда мы здесь работали», - добавил Александр Титов.

«Планировали, рассчитывали, готовились дать бой одному из лидеров высшей лиги. Но, видимо, настолько разный уровень команд, что у нас не получилось. Особенно это было видно по первому периоду. Ключевой момент был также, когда нам дали поиграть 5 на 3, но мы ничего из этого не выжали. Получили еще гол в свои ворота, после чего игра закончилась для нашей команды. «Сокол» с победой», - прокомментировал главный тренер «Бурана» Евгений Федеров