В четверг, 22 декабря, воронежская студия Wizart представила новый саундтрек анимационной комедии «Снежная королева 3. Огонь и лёд».
Песню под названием «Пламя и лед» исполнила известная актриса Наталия Быстрова. Она же и подарила свой голос главной героине анимационного фильма Герде.
Музыка для саундтрека была написана голливудским композитором Фабрицио Манчинелли. Он создавал музыку для картины компании Дисней «Growing up with Nine Old Men» (режиссер Тэд Томас), телевизионного сериала «11th for Hallmark/Feeln» (в главной роли Клорис Личмен, обладательница премии Оскар), а также торжественной церемонии вручения Золотого глобуса в 2016 году.
Текст песни «Пламень и лед» написал Джонни Дав – певец, композитор, один из ярчайших гитаристов современной России. Джонни Дав сочинил музыку для многосерийного фильма «Дело чести» и «Семейный бизнес».
Музыка для саундтрека «Пламень и лед» была записана Симфоническим оркестром Будапешта под руководством Питера Пейтсика (Peter Pejtsik).
Напомним, в широкий прокат анимационная комедия выходит 29 декабря.
Новый сезон в Белгородской филармонии открыли артисты Мариинского театра
В Воронеже снимут вторую часть «Снежной королевы»
Международный театральный фестиваль
Международный фестиваль театра «Большая перемена» придёт в Воронеж
На «Симфоночи» в Зеленом театре воронежцы услышат музыку из кинофильмов