Примерное время чтения: меньше минуты
100

Нововоронежская АЭС в ноябре 2015 года выполнила план на 103,29 %

Воронеж, 2 декабря - АиФ-Черноземье.

В ноябре 2015 года Нововоронежская атомная станция выработала 1036,0 млн. кВт.ч электроэнергии, что составляет 103,29 % планового задания.

Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) в ноябре составил 78,46 % при плане 75,96 %.

В настоящее время энергоблоки Нововоронежской АЭС работают в штатном режиме. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации оборудования энергоблоков нет. На энергоблоке №6 ведется холодно-горячая обкатка (ХГО) оборудования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах