87

Очередная домашняя игра не принесла очков воронежскому «Бурану»

Воронеж, 4 октября - АиФ-Черноземье.

В понедельник, 3 октября, воронежский «Буран» принимал на своем льду нефтекамский «Торос» - встреча закончилась со счетом 2:5.

Начался матч для «Бурана» неудачно – хоккеисты пропустили три шайбы в первом периоде. После третьего гола в ворота вместо Виталия Пантыкина встал Александр Муллин. Команда начала собираться и к окончанию периода ребята забили одну шайбу. С передач Гончаренко и Коротеева гол забил Станислав Кучкин.

Второй период воронежцы начали более уверенно. На 28-й минуте подопечным Сергея Карого вновь удалось использовать численное преимущество, и счет на табло стал 2:3. Однако гости все же оказались сильней.

«Такому сопернику нельзя давать форы. Безобразно начали, пока разбирались - уже было 0:3. Проблемы пока остаются - вратари нас не радуют. В каждой игре вратарская линия у нас оставляет желать лучшего», - прокомментировал матч главный тренер «Бурана» Сергей Карый.