28 ноября стартовала ежегодная Всероссийская акция благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце», Воронежского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» и еженедельника «Аргументы и факты» «Стань Дедом Морозом!». Акция проводится в девятый раз, и за это время добрыми «Дедами Морозами» стали более 450 человек и 30 компаний.
29 ноября в Сити-парке «Град» появилась ёлка, украшенная игрушками с фотографиями и пожеланиями воспитанников Семилукского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Острогожского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Бобровской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.
С этого момента вы можете прийти в Сити-парк «Град» и осуществить мечту любого конкретного ребёнка, выбрав один из понравившихся шаров с пожеланиями ребёнка. Кроме того, в интернатах будут рады не только именным, но и «общим» подаркам для всей школы. Обычно такие приобретения - телевизоры, фотоаппараты, видеокамеры - удаётся совершать с помощью компаний-спонсоров, которых с каждым годом становится всё больше.
Все подарки будут собраны представителями волонтёрской организации и сотрудниками еженедельника «АиФ-Черноземье» и вручены детям на финальном концерте 24 декабря в 13.00, куда мы приглашаем всех, кто примет участие в акции.
Давайте вместе сделаем праздник для детей!

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть