133

Тренер ХК «Буран-Воронеж»: «Мы бьемся за плей-офф»

Воронеж, 26 января - АиФ-Черноземье.

25 января в упорном поединке «Буран» на своем льду обыграл воскресенский «Химик» со счетом 2:1.

Стартовый отрезок прошел без голов. Счет был открыт сразу после перерыва - гости забросили шайбу на 21 минуте. Отличился Глеб Шашков. Самый интересный и напряженный получился третий период. На 46 минуте Игорь Мирнов с передачи Дмитрия Сидлярова сравнивает счет. Позже новичок «Бурана» Андрей Слепцов нашел брешь в воротах соперника, забив победный гол.

«Игроки выложились на все 100%. Терпели, ждали и дождались момента, сравняли. В конце очень удачно защитник наш бросил и забил гол, - отметил главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Кроме того, главный наставник воронежцев прокомментировал, почему молодые ребята из «Россоши» не вышли на лед:

«Мы бьемся за плей-офф, молодые ребята должны хотя бы сначала потренироваться с командой. Они всего две тренировки провели».

В следующем поединке, который пройдет 27 января, «Буран» принимает «Звезду» из Москвы. Начало матча в 17-00.