119

Тренер ХК «Буран-Воронеж» о встрече с «Рубином»: «Игра была очень вязкая»

Воронеж, 20 декабря - АиФ-Черноземье.

С футбольным результатом закончился матч в Тюмени 19 декабря, где «Буран» уступил одному из лидеров чемпионата – «Рубину» - со счетом 0-1.

Единственную шайбу забросил Денис Ячменев, использовав численное преимущество на 38 минуте встречи. Хозяева льда имели тотальное преимущество по броскам в створ, но голкипер «ураганных» Александр Хомутов смог минимизировать их реализацию. Бурановцы также имели ряд острых моментов, но не смогли найти брешь в воротах соперника.

«Игра была непростая, очень вязкая. Во втором периоде нас поджали, соперники наложили смену на смену. В итоге мы пропустили шайбу и уступили в матче. Конечно, могли забросить, но с нулём голов не выиграть», - прокомментировал встречу главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Теперь «Бурану» предстоить провести два последних домашних матча уходящего года - 24 декабря с ХК «Саров» и 26 декабря с ХК «Тамбов».