104

Тренер воронежского «Бурана» назвал поражение «Дизелю» «безобразной игрой»

Воронеж, 24 ноября - АиФ-Черноземье.

В пятницу, 23 ноября, воронежский «Буран» уступил на выезде пензенскому «Дизелю» в овертайме со счетом 3:2.

Хозяева льда открыли счет уже спустя минуту после стартового вбрасывания. На 14 минуте бросок с дальней дистанции Дмитрия Кузнецова оказался результативным, и счет на табло стал 1-1. Почти сразу после перерыва Михаил Бицадзе вывел одноклубников вперед. На 43 минуте «Дизель» все же сравнивает счет, и командам приходится начинать все с начала. Игра перешла в овертайм. За 11 секунд до окончания овертайма бурановцы пропустили Максима Семичастнова, который выбежал один на ворота Александра Хомутова и точным броском принес своей дружине победу.

«Безобразная игра и особенно начало встречи. Имели возможности, чтобы добиться победы, но, пропуская выходы один в ноль, победы не добиться. Игра лидерского звена безобразная. Будем разбираться», - отметил главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Таким образом, «Буран» заработал одно очко, и теперь отправляется в Казань, где 25 ноября встретится с «Барсом».