140

Тренер воронежского «Бурана» объяснил крупное поражение в Санкт-Петербурге

Воронеж, 15 октября - АиФ-Черноземье.

Воронежский «Буран» проиграл лидеру турнирной таблицы «СКА-Неве» на выезде в Санкт-Петербурге – матч закончился со счетом 4:1.

Уже к пятой минуте матча хозяева сумели завладеть инициативой и начали организовывать позиционные атаки на ворота «Бурана». Это привело к тому, что хозяева открыли счет в матче. Под занавес 13-й минуты «СКА-Нева» сумела удвоить преимущество. Во втором периоде хозяева забросили в ворота «Бурана» еще две шайбы.

Единственной ответной шайбой отметился Владислав Ефремов. На 50-й минуте армейцы остались в меньшинстве после удаления Дениса Кондратьева. Игроки «Бурана» организовали позиционную атаку, Владислав Ефремов с острого угла прострелил на пятак, шайба попала в кого-то из защитников и срикошетила в ворота.

«Понимали, куда едем, с кем будем играть. Знали, что нас ожидает. Но, к сожалению, не до всех дошло это. Увы, были у нас люди, которые выпали из игры, хотя мы на них рассчитывали. Отсюда ошибки, пропущенные голы, плюс слабая реализация большинства и в принципе моментов – вот такой и результат», - прокомментировал поражение главный тренер «Бурана» Евгений Фёдоров.