293

Тренер воронежского «Бурана» прокомментировал разгромное поражение в Сарове

Воронеж, 3 октября - АиФ-Черноземье.

Воронежский «Буран» потерпел разгромное поражение в Сарове от местной команды в понедельник, 2 октября.

Встреча с хоккейным клубом «Саров» закончилась со счетом 2:8. Шайбы стали залетать в ворота Артура Гайдуллина во второй двадцатиминутке. На четыре результативные атаки саровчан «ураганные» парни смогли ответить лишь одной - отличился Айрат Мурзин. В третьем отрезке матча, к сожалению, статистика вновь была против «Бурана» - вновь на четыре шайбы хозяев смог ответить лишь Владислав Ефремов.

«Игра проходила на встречных курсах и была обоюдоострая. Два периода провели на равных, мы имели хорошие возможности. Хозяева свои шансы смогли реализовать, у нас же не получилось. Огорчает тот факт, что в третьем периоде наша команда просто «развалилась».  Любой результат, даже отрицательный, полезен. Делаем выводы и едем дальше, наша поездка продолжается», - отметил главный тренер «Бурана» Евгений Федоров.

Впереди «Буран» ждет матч с казанским «Барсом» - встреча состоится 4 октября в 17:00.