89

В домашней встрече воронежский «Буран» уступил сопернику из Рязани

Воронеж, 9 ноября - АиФ-Черноземье.

Во вторник, 8 ноября, воронежский «Буран» в домашней встрече уступил «Рязани» со счетом 1:3.

В первом периоде гости забросили в ворота «Бурана» сразу две шайбы, а после перерыва – еще одну. Но третью шайбу не засчитали, потому что игрок находился в площади ворот.

Воронежцы смогли сократить разрыв в счете в третьем периоде - на 46 минуте встречи Константин Ластовецкий забил шайбу. И в результате ошибки одного из игроков «Бурана» итоговой счет стал 1:3.

«ХК «Рязань» - первая, наверное, команда, которая на нас настроилась, сыграла очень строго в средней зоне, в зоне обороны, - прокомментировал игру главный тренер «Бурана» Сергей Карый. - Хочется отметить, что ребята до конца боролись, хотя соперник очень непростой. Будем работать и идти дальше».