393

В последнем матче года воронежский «Буран» не смог обыграть ХК «Тамбов»

Воронеж, 27 декабря - АиФ-Черноземье.

В последнем матче уходящего года воронежский «Буран» не смог обыграть ХК «Тамбов» - встреча закончилась со счетом 1:4.

Первый период прошел без голов, да и по-настоящему острых моментов не было. После перерыва воронежцы пропустили две шайбы с разницей менее чем в полторы минуты. Однако также быстро отквитали один гол - Айрат Мурзин (Мирнов, Андреев) воспользовались отложенным штрафом. На этом заброшенные шайбы в исполнении  «ураганных» закончились, а вот гости сначала успешно реализовали большинство, а затем поставили точку в этом поединке чертвертым голом уже в третьем периоде.

«Команда соперника воспользовалась ошибками, которые мы совершили. Во втором периоде у нас как раз произошел тот провал, где нам и забили. Видимо, соперник больше хотел победить. Каждую игру надо выходить и стараться, даже если, может быть, не получается. Надо через «не могу», надо проще играть. И большинство у нас сегодня не получилось, хотя в этом компоненте, считается, что мы одни из лучших», - прокомментировал встречу главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Первая встреча в новом году состоится 6 января  - «Буран» принимает челябинский «Челмет», начало в 17-00.