2 марта стартует предсезонный турнир по футболу на призы газеты «Аргументы и Факты».
Турнир организует Воронежская областная федерация футбола. В нем примут участие шесть команд из Воронежской, Липецкой и Белгородской области: чемпион России среди команд III дивизиона «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол), чемпион Воронежской области 2018 года «ЧерноземАгромаш», финалист Кубка Воронежской области 2018 года «Рубин», молодежные команды профессиональных клубов ПФЛ «Металлург» (Липецк) и ФНЛ «Факел» (Воронеж) и «Стрела» (Воронеж).
Игры пройдут на стадионе «Стрела» (Воронеж, ул. Краснодонская, 23Б) со 2 по 31 марта. Каждая команда сыграет с каждой в один круг - два тайма по 40 минут.
Приглашаем всех любителей футбола на турнир 2 марта. В 12.00 встречаются «Рубин» (Воронеж) и «Металлург-М» (Липецк). В 14.00 - «Факел-М» (Воронеж) – «Стрела» (Воронеж).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть