Примерное время чтения: меньше минуты
135

В Воронежской области гриппом и ОРВИ заболели около трех тысяч человек

Воронеж, 5 сентября - АиФ-Черноземье.

По состоянию на 2 сентября, в Воронежской области за медпомощью обратились 2827 больных гриппом и ОРВИ.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, больше половины заболевших – дети.

Напомним, в августе в регион поступили первые партии вакцин против гриппа – 310500 доз для взрослых и 98172 для детей. Наиболее благоприятным периодом для проведения прививок является сентябрь - ноябрь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах