«Управление просмотром» – это дополнительный сервис «Интерактивного ТВ», который позволяет контролировать эфир: ставить передачу на паузу, перематывать рекламу, смотреть телепрограммы из архива, а также записывать телепередачи и неоднократно просматривать понравившиеся моменты.
Подключить опцию «Управление просмотром» просто – следует лишь выбрать соответствующую вкладку в меню и подтвердить подключение нажатием одной кнопки. Стоимость опции для физических лиц составляет 60 рублей в месяц.
«Управление просмотром» – это всего лишь один из десятка полезных сервисов Интерактивного ТВ от «Ростелекома». Пользователям также доступны сервисы «Родительский контроль», «Караоке», «Видеопрокат», интеграция с соцсетями и электронная программа передач с функцией напоминания. С помощью бесплатного сервиса «Мультискрин» все устройства семьи можно объединить в единое пространство и смотреть любимые фильмы и программы на различных устройствах в любом месте, где есть доступ в Интернет.
«Интерактивное ТВ» – это телевидение качественного и комфортного настоящего. Все опции и сервисы, предлагаемые абонентам, созданы для того, чтобы сделать привычный телепросмотр максимально удобным и функциональным. Преимущества «Интерактивного ТВ» по достоинству оценили уже 3,9 млн семей по всей России.
Подробную информацию об услугах можно получить в офисе продаж «Ростелекома», на сайте www.rt.ru и по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть