68

Воронежский «Буран» был в шаге от победы над казанским «Барсом»

Воронеж, 29 октября - АиФ-Черноземье.

В пятницу, 28 октября, воронежский «Буран» проиграл на выезде казанскому «Барсу» cо счетом 4:3.

В середине первого периода воронежцы вырвались вперед, но, к сожалению, ненадолго. Во втором отрезке матча большинство сыграло на руку «Барсу», и Дмитрий Архипов сравнял счет до 2:2. После этого хозяева полностью перехватили инициативу, и в начале третьего периода вышли вперед. На 58 минуте Максим Гончаренко дал надежду воронежских болельщикам на очки. Но казанцы за две минуты до финальной сирены забивают в меньшинстве - Всеволод Ястребков своим хет-триком приносит команде победу.

«Начали неплохо, повели в счёте, играли строго по заданию. Потом растерялись. Позволили «Барсу» догнать, ну, а потом пошла уже равная игра до победного шанса. К сожалению, победный шанс достался Казани. Моим ребятам где-то не хватило концентрации, везения. И бригада большинства сегодня совсем не сработала», - прокомментировал игру главный тренер «Бурана» Сергей Карый.

Следующий матч «Буран» проведет в Альметьевске 30 октября в 17:00.