114

Воронежский «Буран» потерпел на выезде крупное поражение от «Тороса»

Воронеж, 7 февраля - АиФ-Черноземье.

6 февраля воронежский «Буран» на выезде потерпел крупное поражение от нефтекамского «Тороса» со счетом 1:6.

Пропустив две шайбы в самом начале матча, воронежцы смогли отквитать один гол в большинстве, это сделал Игорь Мирнов с передачи Максима Сергеева. На этом шайбы со стороны «Бурана» закончились. После первого периода команды уходили на перерыв при счете 2-1, однако во втором и третьем периодах хозяева льда сумели забросить по две шайбы в каждом, а «ураганные» не смогли реализовать ни одного момента.

«Хочу извиниться перед болельщиками за нашу игру. Первые пять минут безобразно играли на своем пятачке. Могли зацепиться за игру, но не смогли забить нужные голы. Не забили – нас тут же наказали. Но везет сильнейшим, мы не могли ничего сделать», - отметил главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Следующий поединок пройдет 8 февраля - «Буран» в Перми встретится с командой «Молот-Прикамье».