55

Воронежский «Буран» прервал свою победную серию игр

Воронеж, 19 ноября - АиФ-Черноземье.

В среду, 18 ноября, воронежский «Буран» уступил карагандинской «Сарыарке» со счетом 4:3.

Матч в трех тысячах км от дома закончился для «Бурана» поражением. Хозяева льда открыли счет уже 33-й секунде матча, но «бурановцы» смогли быстро отыграться - Павел Акользин на 5-й минуте отправил шайбу в сетку ворот Эдуарда Рейзвиха. Следующие две шайбы тоже залетали в ворота команд поочередно. За несколько минут до окончания матча воронежец Александр Черников снова сравнивает счет. И когда на табло засветилось 3:3 все решили, что матч закончился. Но не тут-то было. Хозяева льда забросили свою победную шайбу уже в овертайме и завоевали, тем самым, два очка в турнирной таблице.

Следующий матч «ураганные» проведут в Ангарске. Встреча состоится уже завтра, 20 ноября в 14:00.