100

Воронежский «Буран» провел неудачный матч в Пекине

Воронеж, 18 января - АиФ-Черноземье.

В четверг, 17 января, воронежский «Буран» неудачно провел выездной матч с командой «КРС-ОЭРДЖИ» в Пекине, проиграв 1:4.

Единственную шайбу в ворота хозяев льда забросил Дмитрий Сидляров. Игра с аутсайдером соревнований для подопечных Александра Трофимова не задалась с самого начала: получив сразу два удаления, «ураганные» не смогли отстоять свои ворота и пропустили шайбу в меньшинстве. В этом же периоде хозяева площадки сумели удвоить преимущество уже в равных составах. На второй минуте второго периода хоккеисты Поднебесной сделали счет 3:0.

Шайба Дмитрия Сидлярова в середине матча не смогла повлиять на исход встречи. Филипп Толузаков своей четвертой шайбой  в ворота Хомутова уничтожил все попытки «ураганных» возродить интригу в этой встрече.

Теперь «Буран» переезжает в Цзилинь, где 19 января встретится с «Ценг Тоу». Начало матча в 13:00.