После череды поражений ХК «Буран» выигрывает уже второй домашний матч подряд – на этот раз воронежские хоккеисты одержали верх над пензенским «Дизель».

Игра с командой, занимавшей шестую строчку в турнирной таблице закончилась со счетом 6:4. В составе «Бурана» состоялся дебют Сергея Таганчикова, которого пригласили из молодежной команды. Именно он открыл счет в этом поединке за пять минут до окончания первого периода. На 26-й минуте встречи увеличил разрыв в счете Роман Копиенко. Но уже через пару минут пензенцы дважды поразили ворота Александра Муллина с разницей буквально в 18 секунд.
Решающим стал третий отрезок матча. На 58 минуте матча произошло удаления пензенца Дмитрия Тарасова, и «Буран» воспользовался этим. Шайбу забросил Денис Коротеев. И буквально в самом конце встречи с передачи Дмитрия Жаркова финальную точку в этом поединке поставил Станислав Кучкин.
«У нас игра на игру не приходится. Как начинаем вести, так молодые, ничем не подкрепленные «таланты» начинают, можно сказать, сами себе забивать. Как начинают нас поддавливать, как появляется над нами «Дамоклов меч», тогда только начинают играть. Предстоит еще много работы, я думаю, что со временем мы исправим многие позиции», - прокомментировал встречу главный тренер «Бурана» Сергей Карый.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть