80

Воронежский «Буран» закончил регулярку победой над «Звездой»

Воронеж, 20 февраля - АиФ-Черноземье.

В пятницу, 19 февраля, воронежский ХК «Буран» провел заключительный матч регулярного чемпионата, в котором обыграл чеховскую «Звезду» со счетом 5:3.

Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 2:0 в пользу «Бурана», обе шайбы были заброшены в большинстве. Авторами голов стали Михаил Чурляев и Константин Майоров. После перерыва гости сумели отквитать одну шайбу. Спустя две минуты «ураганные» вновь вырываются вперед - Константин Соколов стал автором шайбы. А за две секунды до свистка «Звезда» была наказана штрафным броском - у самых ворот сбили Анатолия Степанова. Он же и реализовал буллит, после чего счет стал - 4:1.

В заключительном периоде гости не бросили играть, а вот воронежцы расслабились и пропустили две шайбы. Но буквально в конце встречи подопечным Александра Титова удалось забросить в ворота противника еще одну шайбу и закончить игру со счетом 5:3.