119

Воронежский «Факел» обыграл ярославский «Шинник»

Воронеж, 21 ноября - АиФ-Черноземье.

В субботу, 21 ноября, воронежский ФК «Факел» сыграл в Ярославле с местным «Шинником».

Встреча «Факела» и «Шинника», в рамках 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, закончилась со счетом 1:2 в пользу воронежских футболистов. «Факел» открыл счет на 33-й минуте матча – гол в ворота противника забил полузащитник Артур Рылов. Футболист отличился дважды. На 48-й минуте он снова забивает гол ярославскому «Шиннику». Хозяева поля попытались отыграться, и на 73-й минуте «Шинник» забил свой первый гол. Но больше забить ярославцем не удалось. Домой «Факел» вернулся с победой.

Следующий матч «Факел» проведет на воронежской земле в среду, 25 ноября. Воронежцы сыграют с астраханским «Волгарем».